DIE REITERHEILIGEN THEODOR TIRON UND THEODOR STRATELATES

DIE REITERHEILIGEN THEODOR TIRON UND THEODOR STRATELATES Griechische Ikone, 19. Jh.

37 x 29,5 cm

Zustand: Die Ikone muss gereinigt und restauriert werden, unten links gibt es eine starke Blasenbildung und der Firnis der Ikone ist klebrig.