Rogier VAN DER WEYDEN (1399-1464), nach

Start Preis: CHF1,500

Rogier VAN DER WEYDEN (1399-1464), nach Kreuzabnahme

Öl auf Holz, wohl 16./ 17. Jh.

37 x 50 cm, Rahmen: 50 x63 cm

Rogier VAN DER WEYDEN (1399-1464), after

Deposition from the Cross

Oil on wood, probably 16th/17th century.

37 x 50 cm, frame: 50 x 63 cm