Pierre Claude Fr. DELORME (1783-1859), zugeschrieben

Start Preis: CHF500

Pierre Claude Fr. DELORME (1783-1859), zugeschrieben Mythologische Szene

Öl auf Leinwand, doubliert auf Platte, am Rahmen nummeriert

64,5 x 53,5 cm, Rahmen: 78 x 67,5 cm

Pierre Claude Fr. DELORME (1783-1859), attributed to

Mythological scene

Oil on canvas, relined on board, numbered on the frame

64.5 x 53.5 cm, frame: 78 x 67,5 cm