Start Preis: CHF180

UNBEKANNTER MALER Portrait einer Dame

Grosses Gemälde, Öl auf Leinwand, 19. Jh.

86 x 67 cm, Ramen: 102 x 82 cm

Portrait of a lady

Large painting, oil on canvas, 19th c.

86 x 67 cm, ramen: 102 x 82 cm