Start Preis: CHF80

UNBEKANNTER MALER Portrait eines Herren

Öl auf Karton, nicht signiert

ca. 22 x17 cm, Rahmen: 33 x 28 cm

Portrait eines Herren

Öl auf Karton, nicht signiert