UNBEKANNTER MALER RRS

Start Preis: CHF300

UNBEKANNTER MALER RRS Money Lane

Öl auf Platte, monogrammiert RRS oder BBS

37 x 27,5 cm, Rahmen: 54 x 45 cm

UNKNOW PAINTER RRS

Money Lane

Oil on panel, monogrammed RRS or BBS

37 x 27.5 cm, frame: 54 x 45 cm