UNBEKANNTER MALER Landschaft mit See und Bergen

Öl auf Holz, nicht signiert

13 x 20 cm, Rahmen: 19,5 x 26,5 cm

Landscape with lake and mountains

Oil on panel, unsigned

13 x 20 cm, frame: 19.5 x 26.5 cm