UNBEKANNTER MALER Thuner See

Öl auf Karton, nicht signiert

25 x 36 cm, Rahmen: 38 x 49 cm

Lake Thun

Oil on cardboard, unsigned

25 x 36 cm, frame: 38 x 49 cm