Antoine Charles SEITL (XX)

Start Preis: CHF240

Antoine Charles SEITL (XX) Matterhorn

Ausdruckstarkes Aquarell auf Papier auf Karton, signiert

60 x 48 cm, Rahmen: 79 x 66 cm

Antoine Charles SEITL (XX)

Matterhorn

Impressive watercolor on paper on cardboard, signed

60 x 48 cm, frame: 79 x 66 cm