UNBEKANNTER SCHWEIZER MALER

Start Preis: CHF80

UNBEKANNTER SCHWEIZER MALER Schloss Hallwyl

Öl auf Karton, verso bezeichnet und datiert 1886

8 x 12 cm, Rahmen: 14,5 x 18,5 cm