Tonio CIOLINA (Bern 1898-1988)

Tonio CIOLINA (Bern 1898-1988) Le débarcadère (Neuveville)

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 38

25 x 39 cm, Rahmen: 37 x 51.5 cm

Le débarcadère (Neuveville)

Oil on canvas, signed and dated 38

25 x 39 cm, frame: 37 x 51.5 cm