Rudolf MOSER (Zürich 1914 - Wohlen bei Bern 1972)

Rudolf MOSER (Zürich 1914 – Wohlen bei Bern 1972) Ohne Titel

Handabzug I., mit Bleistift geschrieben "unverkäufliches Exemplar", signiert und datiert 58

40 x 52 cm, Rahmen: 59 x 79 cm

Rudolf MOSER (Zürich 1914 – Wohlen bei Bern 1972)

Untitled

Handprint I., written in pencil ‚unsaleable copy‘, signed and dated 58

40 x 52 cm, frame: 59 x 79 cm