Anne KARINE (1919)

Anne KARINE (1919) Le matin eternel

Öl auf Leinwand, signiert, verso bezeichnet

34,5 x 27 cm, Rahmen: 49,5 x 41 cm

Anne KARINE (1919)

Le matin eternel

Oil on canvas, signed, inscribed on the reverse

34.5 x 27 cm, frame: 49.5 x 41 cm