UNBEKANNTER MALER HP

UNBEKANNTER MALER HP Ohne Titel

Öl auf Leinwand, monogrammiert HP und datiert 25

74 x 55 cm

UNKNOWN PAINTER HP

Untitled

Oil on canvas, monogrammed HP and dated 25

74 x 55 cm