Mario COMENSOLI (1922-1993)

Mario COMENSOLI (1922-1993) Umarmung

Aquarell und Tusche, signiert

48 x 34 cm, Rahmen: 74,5 x 54,5 cm

Mario COMENSOLI (1922-1993)

Embracement

Watercolor and ink, signed

48 x 34 cm, frame: 74.5 x 54.5 cm