CHRISTO

CHRISTO Komposition

Gouache auf Papier, signiert "Christo" oder "Chisto", datiert 51 oder 81 (?)

14,5 x 9 cm, Rahmen: 38,5 x 33,5 cm

CHRISTO

Composition

Gouache on paper, signed "Christo" or "Chisto", dated 51 or 81 (?)

14.5 x 9 cm, frame: 38.5 x 33.5 cm