Teruko YOKOI (1924-2020)

Start Preis: CHF2,600

Teruko YOKOI (1924-2020) Wasserlilien

Aquarell auf Papier, signiert und datiert ’13

35,5 x 26,5 cm, Rahmen: 51,5 x 40,5 cm

Teruko YOKOI (1924-2020)

Water lilies

Watercolor on paper, signed and dated ’13

35.5 x 26.5 cm, frame: 51.5 x 40.5 cm