Margrit REMPFLER

Margrit REMPFLER Appenzeller Landschaft

Öl auf Holz, signiert und datiert 1974

23,5 x 39,5 cm, Rahmen: 36 x 52,5 cm

Margrit REMPFLER

Appenzell landscape

Oil on panel, signed and dated 1974

23.5 x 39.5 cm, frame: 36 x 52.5 cm