Jakob BINDER (1928-1999)

Start Preis: CHF400

Jakob BINDER (1928-1999) Winterliche Appenzeller Landschaft

Öl auf Hartfaserplatte (?), signiert

34 x 46,5 cm, Rahmen: 45 x 58 cm

Jakob BINDER (1928-1999)

Wintery Appenzell landscape

Oil on masonite (?), signed

34 x 46.5 cm, frame: 45 x 58 cm