Vladimir Herceg-Pustodolčan

Start Preis: CHF80

Vladimir Herceg-Pustodolčan Bauer mit Blumen

Hinterglasbild, signiert und datiert 76

Lichtmass: 34 x 43,5 cm, Rahmen: 42 x 52 cm

Vladimir Herceg-Pustodolčan

Farmer with flowers

Reverse glass painting, signed and dated 76

Light dimensions: 34 x 43.5 cm, frame: 42 x 52 cm