Plinio COLOMBI (Ravecchia 1873 - Spiez 1951)

Start price: CHF150

Plinio COLOMBI (Ravecchia 1873 – Spiez 1951) Winterlandschaft

Farbholzschnitt (?), in der Platte signiert und datiert 1911

Lichtmass: 41 x 54 cm, Rahmen: 56 x 69 cm

Plinio COLOMBI (Ravecchia 1873 – Spiez 1951)

Winter landscape

Color woodcut (?), plate signed and dated 1911

Light dimensions: 41 x 54 cm, frame: 56 x 69 cm