Adolf WEBER (Schiltwald 1925- Königsfelden 1996)

Start price: CHF800

Adolf WEBER (Schiltwald 1925- Königsfelden 1996) Landschaft bei Turgi

Grosses Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 67

75 x 100 cm, Rahmen: 85 x 106 cm

Landscape near Turgi / Switzerland

Large painting, oil on canvas, signed and dated 67

75 x 100 cm, frame: 85 x 106 cm