Franjo FILIPOVIC (1930)

Start price: CHF100

Franjo FILIPOVIC (1930) Gemüsestillleben

Hinterglasbild, signiert und datiert 1974

29,5 x 32,5 cm, Rahmen: 34 x 37 cm

Franjo FILIPOVIC (1930)

Vegetable still life

Reverse glass painting, signed and dated 1974

29.5 x 32.5 cm, frame: 34 x 37 cm