Start price: CHF100

UNBEKANNTER MALER Vase mit Tulpen

Öl auf Leinwand, unleserlich signiert

50 x 39 cm, Rahmen: 58,5 x 47,5 cm

Vase with tulips

Oil on canvas, illegibly signed

50 x 39 cm, frame: 58.5 x 47.5 cm