Start price: CHF80

UNBEKANNTER MALER Reflexions

Bleistift auf Papier, unleserlich signiert und datiert 1992

Lichtmass: 33,5 x 25 cm, Rahmen: 50,5 x 40,5 cm

Reflections

Pen on paper, illegibly signed and dated 1992

Light dimensions: 33.5 x 25 cm, frame: 50.5 x 40.5 cm