Silvio MATTIOLI (1929-2011)

Start price: CHF150

Silvio MATTIOLI (1929-2011) Komposition

Tusche, signiert und unleserlich datiert

Lichtmass: 20 x 27 cm, Rahmen: 47 x 58 cm

Silvio MATTIOLI (1929-2011)

Composition

Ink, signed and illegibly dated

Light dimensions: 20 x 27 cm, frame: 47 x 58 cm