Ondrej VENJARSKI (1930)

Start price: CHF50

Ondrej VENJARSKI (1930) Dorfumzug

Öl auf Leinwand, signiert

38 x 65 cm, Rahmen: 48 x 75 cm

Ondrej VENJARSKI (1930)

Village parade

Oil on canvas, signed

38 x 65 cm, frame: 48 x 75 cm