MALAVASIC

Start price: CHF50

MALAVASIC Beim Schneeräumen

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 72

44,5 x 59 cm, Rahmen: 47,5 x 62,5 cm

MALAVASIC

Clearing snow

Oil on canvas, signed and dated 72

44.5 x 59 cm, frame: 47.5 x 62.5 cm