H. MOSER & CIE.CHRONOGRAPH, 30 MINUTEN-ZÄHLER Schweiz, Russland, Nickel, um 1900, Boden stark berieben,
Gehfähigkeit nicht geprüft
D: 50,8 mm, H: 14 mm, Gewicht: 93g
Expertise: Prof. André Curtit