GROSSE DOPPELGEHÄUSE-UHR MIT DEM PORTRAIT VON ZAR ALEXEI MICHAILOWITSCH (1629-1676)

Start Preis: CHF1,000

GROSSE DOPPELGEHÄUSE-UHR MIT DEM PORTRAIT VON ZAR ALEXEI MICHAILOWITSCH (1629-1676) England, Russland, verschiedene englische Silbermarken, wohl 17./18. Jh., Gehfähigkeit nicht geprüft

D. der Schale: 65,5 mm, D. der Uhr: 57,5 mm, H: 22 mm, Gewicht: 147g

Expertise: Prof. André Curtit