VERGOLDETES DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO

Auktionshaus Kommission: 26%

MwSt: Nur auf Kommission

VERGOLDETES DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO Russland, datiert 1823

Beschaumeister- und Meistermarke nicht lesbar

5 x 6,5 x 1,5 cm, Gewicht: 56g