Los 23:
Auktionshaus Kommission: 26%
MwSt: Nur auf Kommission
VERGOLDETES DÖSCHEN MIT SZENEN IN NIELLO Russland, datiert 1823
Beschaumeister- und Meistermarke nicht lesbar
5 x 6,5 x 1,5 cm, Gewicht: 56g