SILBERNE SALZSCHALE MIT DER AUFSCHRIFT "OHNE SALZ UND OHNE BROT - SCHLECHTE UNTERHALTUNG"

SILBERNE SALZSCHALE MIT DER AUFSCHRIFT "OHNE SALZ UND OHNE BROT – SCHLECHTE UNTERHALTUNG" Russland, Moskau, 1889 (?)

Beschaumeistermarke: nicht lesbar

Meistermarke: Ovchinnikov

D: 7,5 cm, H: 2,3 cm, Gewicht: 77g