BRIEFÖFFNER Russland, Holz, Silber und Cloisonné-Emaille
Beschaumeistermarke: St. Petersburg 1896-1908
Meistermarke: "AD" in kyrillischen Lettern, wohl Alexander Dalliman
L: 26,5 cm