Los 22:
SAMMLUNG AFRIKANISCHER KREUZANHÄNGER gerahmt, hinter Glas, teilweise verrutscht, wohl 19./20. Jh.
Kasten: 36 x 45,5 cm
COLLECTION OF AFRICAN CROSS PENDANTS
framed, behind glass, partly slipped, probably 19th/20th c.
Box: 36 x 45.5 cm