SAMMLUNG AFRIKANISCHER KREUZANHÄNGER

Start Preis: CHF80

SAMMLUNG AFRIKANISCHER KREUZANHÄNGER gerahmt, hinter Glas, teilweise verrutscht, wohl 19./20. Jh.

Kasten: 36 x 45,5 cm

COLLECTION OF AFRICAN CROSS PENDANTS

framed, behind glass, partly slipped, probably 19th/20th c.

Box: 36 x 45.5 cm